Чем не повод для гордости за свою страну: "С 2004 года число российских миллиардеров в рейтинге Форбс выросло в 3 раза с 36 до 110 человек." ???

Это о чём говорит? Не о том ли, что в нашей стране неограниченных возможностей миллиардером может стать каждый человек?
Ключевое слово - ЧЕЛОВЕК...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
щас тебя в Натовские пропагандисты запишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595283)
Объясняется просто .люди которые в списке тесно сотрудничают с США