В последний раз, когда Вы открыли свою душу человеку, чем это для Вас закончилось? Не н а с р а л и? Обошлось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
Я сам не знаю, как она открывается, как я другим открою?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Помню)
Верховный Наставник (188214)
Чет…не было такого …Либо я избирательна очень …либо неочень открываю ))
самый доходчивый случай - это когда меня прожимали на передачу доли компании, надавив на все слабые места. обошлось. выплыл сам.
Наставник (68201)
нет. Мы были бухие - и просто выговаривались )))
Верховный Наставник (133383)
Если кто и хотел, то промахнулся..)
обошлось)