Короче, я вам вот что скажу - только в союзе с Россией все "бывшие" смогут выжить. Это уже очевидно.

О прибалтике я даже не говорю - она обречена. Пройдёт ещё 20 лет и там будут выть волки.
Пример хохлов - вот он, перед глазами. Какого рожна не хватало свидомым для того, шоб жить как вареник в сметане?
Ответ один - ума.
Ума, чтобы осознать: без России - смерть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (150945)
они это знают...да вот только их уже загнули буквой зю и дрючат вовсю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да че ты в Латвии то осел,прибалт хренов?))
Верховный Наставник (149636)
Ништо..Монголия же живёт..
Наставник (71622)
Упаси нас боже от вас, вашего путлера и духовных скреп помоечных.
Советник (3515)
Это очевидно, но России до них дела больше нет.
Мудрец (24808)
Как же мировой спорт будет существовать без российских ДОПИНГИСТОВ?
Наставник (32822)
А как 200 стран живут без России?
Мудрец (14801)
А почему те страны которые сейчас живут в союзе ч Россией, вымерают!?
Наставник (39681)
Хохлы выживут, стопудово. 140 тыщ лет живут, хоть и не сумели даже язык свой придумать, зато крутятся, как шкурка на кую))) Торгуют...

Надеешься в Россию попасть, морда продажная....х р е н тебе, будешь с волками выть....
Наставник (81460)
Феерический бред. России бы самой не загнуться..
Прибалты живут в Европе и уровень жизни у них в разы выше, чем в России..
Какого рожна нужно было хохлам? Да нажрались они совка за 80 лет и когда поняли куда Россия катится в ужасе ломанулись.. И ещё напрягают их постоянные выкрики про русский мир..
Россия по уровню жизни уже отстаёт от Беларуси и Казахстана и это ещё не то самое дно.