А тут есть кто БЕЗ личного автомобиля ? И как обходитесь? На дачу- на электричке с рюкзаком ?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Я на дачу с рюкзаком... люблю глухомань. Нет у нас автодорог, вообще нет. Только ж.д. А то ездят всякие... неее, мне от людей подальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
плату в один бакс за плохую езду никто не отменял)))
добрые люди дают на время....
Верховный Наставник (172778)
У меня нет машины. У детей есть. Я без них не езжу в деревню.
Хранитель Истины (306753)
На автобусах езжу, куда захотится. Или на поездах.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг обходится. об-ходится. ходит себе по улице, выбирается когда стемнеет. пивка бахнуть могёт пока ходит. а когда далеко надо добираться, мой воображаемый друг телепортируется.
есть, но всё чаще задумываюсь нужен ли он мне.
мотоцикл тоже стоит-выезжаю на нём 3-4 раза в год.
Верховный Наставник (217095)
У меня нет ни авто, ни дачи. Зато путешествуем по России - куда захотим.
именно так - л и п и з д р и ч к е!
Просветленный (623012)
Маршрутки через каждые 10 минут ходят...а большие автобусы -через полчаса. Если ехать налегке , без громоздких грузов, то все отлично, а вот урожай с дачи в руках везти в маршрутках не очень удобно....а тем более если с тележкой. ))..да пора уже!... какой нибудь рыдван купить на колесах,чтобы урожай на горбушке не возить...)))
Верховный Наставник (168540)
На электричке быстрее, пробок нет.