Тут есть мои сотоварищи.которые ненавидят отпуск.так как впахивают на даче\делают ремонт,стремясь

полугодичное за 3недели успеть? Кстати,вы чем в отпуске занимаетесь? Мне для общего развития
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я ТОКА СМОТРЕТЬ ЛЮБЛЮ КАК ТЕТЬКИ РАКОМ ПРОПАЛЫВАЮТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я... это..... дома без ремонта много лет, но копим-с на зарубеж)))))
не могу иначе)))))
Наставник (32774)
не..отпуск всегда святое..и подальше от дома..где-нить на теплом морюшке..для ремонта зима есть)))
Хранитель Истины (425090)
В отпуске отдыхаю,высыпаюсь....если делаю какие дела,то неспеша с кофейными паузами....никуда ничего не убежит и не фиг себя загонять в каббалу
Просветленный (713439)
Привет, Агаш! Отдыхаю я в отпуске, обычно заграницей нашей родины: хожу по экскурсиям, устраиваю себе шопинг, пробую местные вкусности, купаюсь в море, отсыпаюсь. Ненависть - чувство саморазрушающее, если что-то ненавидишь, то лучше это убрать из своей жизни. Кто мешает продать дачу? ремонт делают специально нанятые люди в то время, когда я на работе, возвращаюсь в работы, а они домой уходят
Верховный Наставник (160478)
главное позитивный настрой! прошлым летним отпуском красила стены и потолки в квартире, так вот! работала строго до 14,30, затем обед и еду на пляж, загорать...одна, куплю себе мороженое или коктейль...
Верховный Наставник (125658)
в отпуск я всегда уезжаю
далеко или близко, но уезжаю
один раз в жизни (не считая, взращивания ребенка до 3-х лет) я осталась в отпуск "отдыхать" на даче и после того раза зареклась!