А кто из освинченных *ых может сказать четко, сколько военнообязанных *ов удрало в Россию, как "страну-агрессор" спасать свою никчемную шкуру? Даже Петька уже в *ов не верит, призывает к партизанской войне. Против кого только?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, вот такая пошла петрушка - вместо того, чтобы отстаивать свою собственную стран,у все свидомые тикають за бугор.
Куда угодно драпають - к агрессору, в гейропу - куда угодно, но шоб подальше. Я понимаю, уезжает женщина с детьми, без мужа - тут понятно...но здоровые бугаи, на которых пахать можно - куда они едут?
Почему не рвут на портянки местных свидомых?
А потому шо моя хата скраю. Пускай кто-то другой свою жизнь кладёт - а моя хата скраю!

Ненавижу этих тварей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
готовится к капитуляции.
немцы тоже агентурную сеть оставили в 45м