Министр инфраструктуры Украины о России: «Пусть возвращают нам сначала территорию (Донбасс), потом страна-агрессор выплачивает репарации, а потом мы уже будем говорить о том, как мы будем вкладывать средства».

А потом ххохлы проснутся ото сна оттого что задница замёрзла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас в укропСМИ бурление: кого Зе понабрал в свою команду?! А чего они хотели от клоуна?!) И потом, предыдущие разве были лучше?) Гнойсман, "доктор смерти", омелян-гиперлупский, "жертва голодомора" рева!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше уж задницу отморозить, чем мозги про*ть)
Тебе ли не знать