Вы еще хотите в Египет, Турцию и еще куда то? Зачем? Что вы там не видели? Россия лучше!

Отрулил всего три сотни км, дорога-идеальная, приехал в деревню-Ляпота.
Солнышко, тепло...Речка тут небольшая, птички поют, на лугу земляника поспевает...вечером с удочкой посижу.
Красота-я не писатель-не могу описать.
Эх, хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
не нужен нам берег турецкий,
в деревне воздух молодецкий,
не надо нам пойла иного,
даешь молока нам парного !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну да.
Если итальянских туфлей не видел, то свои,- вот такие!
Если других машин не видел, то Запорожец,- вот такой!
Живи не тужи! Всем рекомендую...
(Жванецкий).
А в Турцию сейчас поди очень выгодно поехать.
И море там есть? И памятники античности? И природа субтропиков? Не говорю уж о сервисе и стамбульском базаре...
Действительно... Жара, песок, бетонные пирамиды и чурки есть и на соседней стройке...
Верховный Наставник (140568)
Вам лучше Россия, мне - Франция, Греция и Италия. Или Испания с Поругалией. Не вижу никакой проблемы. На вкус и цвет, как говорится....
Наставник (29832)
Россия отлично! Но хочется и на остальной мир посмотреть. Это круто.
Наставник (53734)
Тогда на хрена Путин ездит по всему миру ? Не понимает навязчивые идеи путиноидов ?
Мудрец (15001)
Волк, ты не прав. У нас либо вода холодная до такой степени, что без неопренового костюма стоимостью в хороший автомобиль делать нехрена, либо мутно так, что на двух метрах нужно дельфином или подводной лодкой быть.