Если Вас не очень красивый человек спросит, красивый ли я, что ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу как есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что харизматичный!))
Верховный Наставник (104718)
уклонюсь от ответа..нафиг мне лишние враги..))))
обаятельный
Хранитель Истины (313525)
Скажу я особо не разбираюсь)))
урод,да еще и тупой,раз такие вопросы задает
Наставник (43303)
Бывает, что на первый взгляд ,человек не очень красивый внешне, но при дальнейшем общении, человек раскрывается и понимаешь, что у него очень красота идёт изнутри. Он интересный собеседник, позитивный и доброжелательный человек, жизнелюбивый и жизнерадостный-это и составляет истинную красоту души...

Да, но не в моём вкусе
Наставник (46824)
Штучный товар, на любителя, эксклюзив, так сказать..))