Если Вас спросят, богатый ли Вы человек, что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зубами клацну) Спросить меня
О таком может только налоговый
Инспектор. Чисто гипотетически)
И ему не отвечу. Все слушают в саду,
Как я пою красиво))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, не спросят) Итак видно)
Верховный Наставник (135329)
Правду--я не богатый человек. Была бы богата, жила бы в другой стране.)
Верховный Наставник (180242)
временами.
безусловно! и к тому же - счастливый))
Хранитель Истины (419506)
Мои года-мое богатство...))))))))
Верховный Наставник (190104)
я бы испугалась и не стала отвечать на такой вопрос я мнительный человек
Мудрец (22635)
Если в материальном плане, то не богатая, а достаточно обеспеченная, чтоб не экономить, а в духовном плане я супер богатая и супер счастливая.
Хранитель Истины (268873)
А я богатая... у меня есть всё, что меня делает счастливой.
Я бы не ответила,потому,что для меня это совсем другое,не материальное.
А в этом плане все спокойно.
Верховный Наставник (125646)
отвечу, что со средним доходом
Мудрец (24310)
я богатая!! у меня есть целых две руки две ноги...и голова присутствует)))у меня здоровые дети, есть любимый человек, есть крыша над головой и деньги на еду и одежду...чо исчо надо для счастья??
Деньгами нет ,во всем остальном да.
Хранитель Истины (281600)
ещё как богат)!)!))