Если Вас спросят - "Против кого дружите?" - Вы - ответите что то невразумительное, постараетесь отшутиться, или сможете назвать каких то КОНКРЕТНЫХ людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (347)
Вот, что не промолчу, так это точно.
Другим дав поразмыслить и заняв досуг.
У тех же, кто спросил, наверно недосуг?
Стихом отвечу, изменив заочно.)

"Коль закупорен совести сосуд,
Любое возражение - есть флуд.
Дружите, супротив кого ХОТИТЕ,
Плевать, перенесут Вас иль снесут.
Ведь на Ответах уж давно закрытый суд.
А судьи кто?
...Но здесь прикрыли МИТИНГ".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Верховный Наставник (127324)
Против тех,кто против нас!))
Хранитель Истины (266681)
упаси меня Боже от такой ситуации - создавать типа коалиции против кого-либо.... самый действенный способ - игнор...и нервы в порядке...
Верховный Наставник (124602)
а как это против кого-то дружить? непонятно это мне.
Хранитель Истины (251054)
В террариуме единомышленников,лучше избегать таких ситуаций, от этого страдает дело.
Наставник (48591)
Никаких конкретных людей , против кого дружить кагалом , никогда не было. Обходилась своими силами ) Не нравится , конечно , кое-кто , но..искать в этом плане единомышленников не приходило в голову ни разу. И вообще , такая дружба в больших кавычках не по мне . . Так что и спрашмвать не стоит )
Наставник (27678)
Я, если честно, не могу себе представить такого вопроса. Где? Кто? Когда? Мне должны его задать...
Но зато ответ вполне прост: я не дружу против кого-то. На работе есть тетка, которая тупо ненавидит всех москвичей и завидует им, при этом мы живем в спальных районах, а она на Арбате. Так ее не любит весь отдел, все ей при случае об этом говорят. Но работает она, как лошадь.