Извините,но возьму минор.......Женщины,которые потеряли своих детей.....Как Вы себя чувствовали,

....У Вас ничего перед глазами не мерещилось?
Извините за такой тяжёлый вопрос?
Да ему 21 год был...Ушёл гулять и....не пришёл....Я,как чувствола..из комнаты в комнату ходила....
Ушли трое,пришли двое.......У меня невроз...-Где Игорь?......-Игорька больше нет....я,рухнула.......
Очнулась только на похоронах..........
Ой..Всё больше не буду....Просто сегодня Родительская на меня так повлияла.......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Живу. Дальше. И каждый день помню о них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
я помню,как при родах чуть не потеряла...это так ужасно.думала внутри все разорвется от боли в груди...