Как вы считаете, правильно ли поступают родители, которые заорганизовывают своих детей? (секции, кружки, языки и тд)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173518)
Все должно быть разумно и с учетом интересов и, главное, возможностей ребенка. Он должен все успевать, без сильного напряга и переутомления. И если у него нет слуха, не стоит мучить его музыкальной школой))) Даже если мама мечтала в детстве стать певицей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Не знаю,от ребёнка зависит,некоторые дети перегорают потом,а некоторым на пользу
Наставник (35025)
проблема современных загруженных детей-они не знают чем себя занять в случайно образовавшееся свободное время....считаю что умственные и физические нагрузки надо дозировать и не впадать в крайности....
Верховный Наставник (207240)
Вот отдала б тебя баушка в секцию шахматистов и на футбол, глядишь и не стал шляться с бабками в свингклуб на сборы коммунисток, знавших Сталина и впавших в старческий маразм
А еще на все лето надо было в православный трудовой лагерь отправить...
Наставник (79574)
согласен с "Ума палатой"

...

но вот с миром современным не согласен... есть профессии с большим рейтингом,
на них конкуренция
а есть например стройка, где то с деревень набирали "лимитчиков", то теперь с азии мигрантов

кружки, секции призваны приподнять родное чадо повыше

мир продолжает себя

поганый, извиняйте или нет, мир

зачем например спорт ? это аморально - здоровые парни заняты бесполезным

но все родители, тупое быдло, ратуют за спорт и за секции оного для ребёнка