Здоровое питание. Даже есть спец. магазины..ну там масла, флексы, семечки, мука....А что ты из этого

всего потребляешь?) Ходишь в такие магазины?

Я хожу. Покупала кедровое, льняное масло...конопляную клетчатку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174400)

Прувэд Кросовка!)) Какая клетчатка! Мяса! Мяяяааааса дайти!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ешь всё подряд здоровее будешь
Наставник (47753)
У нас нет спец магазинов( Покупаю в супермаркетах продукты диабетиков. И эти к ним многие относятся
Хранитель Истины (339808)
не верю я в это...Ем овощи со своего огорода и фрукты со своего сада))
Верховный Наставник (100484)
А мне подарили кокосовое масло - такая вкусняшечка, так что теперь придется идти за ним, когда это кончится.
Как то покупала отруби))) Какая же это гадость)))
Больше не покупаю
Если мне нужна полезная мука или что-то вроде этого- я лучше овсянку в кофемолке смолю
Просветленный (794109)
Ну это ж маркетинг) я помню от этом. Все эти масла продаются в Ашане)
Верховный Наставник (170392)
кроме медвежьего жира все остально считаю враньем и что там вам продали, из кагого чана насыпали не знаю, что смог добыть сам- то настоящее
Наставник (58356)
Здоровое питание-это когда овощи со своего огорода, мясо и молоко со своего хлева.
Пока только овощи у меня, ну и дичинка бывает, мясная.
Верховный Наставник (176563)
Я б тоже там конопляную купил...тока не клечатку)))))))
Я в супермаркете только покупаю отруби, муку грубого помола и все те же масла. Ну еще в спорт.пите отавариваюсь сиропами диетическими и протеином. А спец.магазинов у нас нет.