Только честно! Когда жили в СССР вы с удовольствием смотрели иностранные фильмы? Собственно, и так понятно, что да! А проживая во времена тотального дефицита,

какое чувство у вас вызывало изобилие показываемое в иностранном кино? Как часто после просмотра хорошего кинофильма, у вас возникало желание уехать из Союза в какую-нибудь Европейскую страну, а ещё лучше за океан в Соединенные Штаты Америки или Канаду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, в кинотеатры ходила на иностранные фильмы.Смотрела как фантастику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
По молодости-глупости вопрос о кошельке начал формироваться к годам 35....Вот тогда и вопрос изобилия во всём сразу реально упёрся в заработок...На экране ли, в жизни ли...
Иллюзии остались в детстве и юности...
В савейские времена у нас таких фильмов, посмотрев которые, хотелось бы бежать в страны свободного мира, старались не показывать. Всё больше гоняли фильмы "проблемные", страшные, с убийствами. С подтесктом о том, что вона, как там страшно жить-- убивают почём зря. Помню из своей юности "Три дня Кондора".
ага))) особенно индийские)))
джимми-джимми) ача-ачааа)))
Наставник (60496)
А фильмы можно узнать где это показывали?! Знаете в 90е часто показывали французские фильмы, париж был великолепен, только когда я туда попал, я разочаровался, в фильме куда лучше.

Верховный Наставник (183848)
Не суди по себе.
Особенно хорошо изобилие было показано в хорошем фильме "Вспомнить все" со Шварцнеггером. Изобилие... воздуха!