У Вас есть любимые радиопостановки (радиоспектакли), аудиокниги. Есть рекомендации, что послушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14036)
На ютубе нашла аудиокнигу "В августе 44-го" Богомолова. Озвучка очень понравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462454)
В контакте есть группа "Театр у микрофона", там и аудио книги, фантастика, классика... Где взять только время, чтобы слушать всё это?!