.
Мудрец (13635)

У вас есть здесь любимые тролли и чем они вас "очаровали"?)

из личных наблюдений, только Васе Едкому могу "приз симпатий" отдать - талантливо моСк выносит)..
но знаю одного "не тролля", который умеет Васю затроллить до истерики..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Вася это уникум...он мне недели две писал в личку про немытые подмышки))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне Витя больше всех нравится. Этот старый пердун вечно единицы лепит всем, и мне в том числе))))
Персикова. Мне кажется, я ей очень нравлюсь и по ночам постоянно снюсь:-)
Мудрец (21453)
Бондаровский,как че ляпнет,хоть стой,хоть падай.
Проблема, блин, Васю и я доводила до истерики. Так орать начинал. Не, мне Яхонтов нравится. Он интеллектуал и воспитан хорошо.
Я отдал бы каждому, веселуха без них невозможна.)))
Верховный Наставник (141304)
Васятко Едкий меня сукой обозвал ... обиделся небось)) Цитирую - ну ты и сука))
Наставник (50459)
все тролли и маньяки
Хранитель Истины (462732)
Да, все любимые тролли... Расстрелял бы каждого лично, а едкого и панду- несколько раз! )