Для расширения кругозору. Может пригодится кому? :-) хотя вот в армии мы это ели.. :-), или врали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вас в армии кормили кенгурятиной????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто колбасу ел, что только не ел
Наставник (40351)
всякое приходилось едать

Вы мне лучше расскажите,правда ли что советские военнослужащие мазали хлеб гуталином,а потом ели,чтобы получить эффект выкуривания сушеного мухомора и что пепел папиросный использовали вместо соли в походах?Эти вопросы меня мучают с юности)
Верховный Наставник (182281)
Дядь Миша, а вы взаправду участвовали в знаменитой австралийской высадке советских морпехов?
Наставник (50262)
...я из австралийцев только страуса ела, правда вместе с яйцами)
Тоже мне, бином Ньютона...я дикобраза съел..без иголок, правда...ничего, вкусно, мясо как мясо. Съел и ладно...и только спустя лет 30 узнал шо это, цуко, деликатес!