Расскажите, как вы помогли кому-то из участников этого сайта сделать его жизнь в реале лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399332)
Вынужден признать, что я не в силах сделать в России жизнь лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тут голодает? Про тех кто не допивает я не спрашиваю
Верховный Наставник (234020)
Навязываемое добро становится злом.
Не получается в жизни. На работе проблемы. С соседом закусился. Денег не хватает. Или с женщинами, мужчинами не получается. Народ идет сюда и изливает то что накопилось на Путина, Навального, либералов, патриотов, коммунистов, капиталистов, чиновников, взяточников и просто плохих людей. И жизнь налаживается. Главное крайнего в своих несчастьях найти.