у вас во дворах дети гуляют? что бы одни, без присмотра

естественно это вопрос не о малолетних и великовозрастных детях)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372519)
да, на часа полтора-два иногда ходит, но только во двор
10 лет ей

привет, Жозиии!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
у нас во дворах дети курить начинали и с жизнью знакомиться )
Верховный Наставник (127043)
не, мамочки - каждая сопровождает своего...
бред полный! дожили...
гуляют, под боком у отделения полиции
вот в этом плане мне очень нравится соседство с полицией
привет, мая лав))
Просветленный (714979)
Московские дети в основном под присмотром гуляют чуть-ли не до свадьбы, а дети приезжих довольно рано начинают выгуливаться одни. привет, Жози!)
Есть закрытые дворы (как у нас), там гуляют с довольно раннего возраста. В других тоже гуляют. Но я честно говорю: долго бы не отпустила дочку одну, особенно в проходных дворах.
пока нет, маленькие еще. дочка подростком гуляла, но я знала с кем и где.
Хранитель Истины (313525)
да, много.. начинают гулять лет с 5 у некоторых.
Но в основном все присматривают через окна, с балкона. ну я надеюсь))
Хранитель Истины (321799)
Полно, матом ругаются, ужоснах.
Верховный Наставник (153528)
у нас двор под видионаблюдением и дворник,который бдит не на шутку(у него своя внучка лет с 4х носится как угорелая,он за ней наблюдает иза порядком следит..
в целом же в нашем городе лучше не рисковать
Наставник (49283)
гуляют,у меня под окнами))..и что я заметила,во-первых им не дают игрушек из дома,во-вторых,они между собой общаются только воплями,спокойно вообще не общаются,а так как им делать нечего,они обдирают цветы,таскают с помойки картонки,какой-то кафель,доски....потом все это валяется по всему двору...спрашивала одну родительницу,почему игрушки не дает.....ответ:"так они дорогие,поломают ведь"....вот так!
прошу прощенья,наболело!))))
пы сы....собрла все ,что от внука маленького осталось...альбомы,фломастеры,машинки какие-то,отдала ребятне...результата ноль....вечером все было разбросано,растоптано..вот сделала доброе дело(
Верховный Наставник (240390)
9-тилетние гуляют и старше)
Хотя нет! Младше есть....семья многодетная у нас есть, так дети из этой семьи сами собой.....одна няньчит другую,,,
Гуляют. У нас многодетный двор. Всегда много детей, а так же их родителей.