Mia
Верховный Наставник (228064)

Говорят, что нельзя идти вперед с головой повернутой назад. А как же тогда быть с уроками истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Историю надо знать,но лишь для того что бы извлекать ошибки и исправлять их,а не фактами торговать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Вы посмотрите к/ф "Смерть ей к лицу", там как раз героиня Мэрил Стрип рассекает в таком виде.

Так, извлекая, двигаться вперёд. Если вперёд, на дорогу не смотреть, наткнёшься на фонарный столб. Впрочем, история мало кого учит. По крайней мере у нас...