Мне тут говорят что в этой статье есть незнание истории и подмена понятий. Почитайте пожалуйста и скажите, где там есть такое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
уверена что история часто пишется заинтересованными людьми.

некоторые имя могут на ней делать
или конкретно преследовать далеко идущие планы
ввиду этого затруднительно отвечать по сути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
работу ленина читал? теория гранёного стакана?
вот почитай, потом выпендривайся!
Кабачков, я же тебе сказала: получай образование. Или самообразовывайся.Ты рассчитываешь на то, что тут тебя юзеры "образуют"? Вот так вы ерунду всякую между собой и мусолите.
Магистр (2286)
Всё правильно тебе сказали, между прочим, она историк с огромными достижениями.

А дурака учить - только портить.