Вам певец Малинин нравится? Почему он меня бесит? Противный какой-то... и жена у него такая же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и фамилия его Рыгалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У меня о нем то же впечатление. Оба насквозь фальшивые
Просветленный (838003)
"Вам хочется песен, их есть у меня".
Хотя, счас уже все такие.
UNA
Наставник (98884)
так себе,а Эмма у него красотка и очень умная женщина.Все дети и муж красиво одеты,хороший вкус у нее и много денег зарабатываютт.
Хранитель Истины (258379)
Оба какие-то неприятные, как-будто скользкие, прилизанные,ненатуральные. Доброго вечера!
Верховный Наставник (213951)

слухаем певцов достойных...
Мудрец (23233)
Да, прилизанный и фальшивый, но мне нравятся его песни. Просто слушать и все.
Хранитель Истины (334515)
У него отличное исполнение и интересный репертуар. Певец и артист он серьёзный, не в пример нынешним тусовщикам. Этого мне достаточно. Правда не слышал его уже лет 7.
Верховный Наставник (183840)
Он - один из лучших исполнителей романсов. На этом всё.
Как человеки, что он, что его мадама, высокомерные снобы. Из тех, кто на диванчик рядом с обычным человеком присесть побрезгуют. Внешний лоск, а внутри лёд.
Как он к дочери своей внебрачной отнёсся... в глазах только страх за богатство своё, не более.
Наставник (39872)
Однажды..еще в молодости..
он использовал девочку..предал..не признал своего шикарного теперь уже..ребенка..
Вот с тех пор..его для меня и не стало..
Вместе с его женой..которая его и увела тогда..
Грязно..жестоко и подло.
Фу.