Вам нравится певец Максим Леонидов и его песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87879)
Удивительно.Но для себя его его открыла в прошлом году.когда увидела живьём на концерте в нашей крепости по случаю дня города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Песни нравятся, а сам Леонидов не очень. но вообще бит-квартет Секрет я обожала! С братом на концерты к ним ходили.Помню даже на одном концерте у Секрета на разогреве была Лариса Долина!
Наставник (25175)
"Секрет" нравился... а отдельно Леонидов... нет, пожалуй... и песни так себе...
Верховный Наставник (161509)
нет, не нравится
Верховный Наставник (105284)
не в моем вкусе)
а чего он спел, кроме путаной песни о том, кто куда посмотрел не оглянулся ли тот, что бы посмотреть не оглянулся ли этот....