вам нравится певец Валерий Леонтьев? Какая у вас его любимая песня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29075)
"Исчезли солнечные дни"
Здоровья малышке и тебе, Наташа.
Леше привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181240)
единственное, что я могу слушать из его современного - "ты меня не забывай"
Ono
Наставник (67296)
Раньше нормальный был. Его называют первым шоуменом. Ну, докиркоровским. Ну, ераплан, там, Маргарита, один глоток, исчезли солнечные дни, затменье сердца
Верховный Наставник (179064)
Самая любимая песня у М. Леонтьева - его песня 2014 г. на ТВ, убеждённая и даже ехидно-менторская - про сбитый пассажирский "Боинг" на Украине, в сопровождении "доказательных" картинок идиотов для идиотов...

Так что вот эта - точнее и правдивее будет:

«Полёт на дельтаплане»