Я сейчас совершила преступление..теперь сижу и маюсь..вернее каюсь!! А вот как вы...++

... относитесь к художественному вымыслу ( я настаиваю на этой формулировке!!) здесь, в Ответах?????
... только что я наплела Зомби про себя, что я тихая,послушная,хозяйственная и заботливая.... всё вроде
так, а можа и НЕ так.......
Вы часто тут художественно фантазируете???? ( про яхты,личные
самолёты и виллы на Лазурном Берегу -- не в счёт!!... мы и так знаем,
что это чистейшая правда!!!!!).....а вот так, по мелочи, врёте фантазируете, наговариваете на себя????
выслушаю любой правдивый ответ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
не переживай, Зомби все равно женат)))
Я больше молчу. На слиток тяну ?
я говорю так, как есть
Наставник (74251)
С фантазией у меня плоховато
я такая не загадочная ((((((все растрещу как есть)))))))
привет))))
Почти не вру, могу просто промолчать! Или чуть подкрасить))))
Привет Совулька болтулька!))))