А в какого литературного героя ТЫ был(а) влюблена в детстве?Я вот в детектива Дирка Уоллес...такого умного и бесстрашного харизматичного мужчину...как сейчас помню...как представляла,что буду с ним раскрывать преступления)))нда юность...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Ретта Батлера.

И совсем не понимала эту идиотку Скарлетт с её страданиями по слюнтяю Эшли)
В 15 лет была влюблена в Родиона Романовича Раскольникова.
Сейчас в свои 25 влюблена в Петра Степановича Верховенского.
Наставник (65484)
Я помню сериал шел Симбат-мореход, там короче женщина такая, аппетитная была. Вот в нее и влюбился)
Верховный Наставник (123505)
я полностью согласна с Беатой-В Ретта Батлера )) и Скарлетт ненавидела за то , что она его не ценит , а Эшли-дурачок и размазня ))