А вот допустим наблюдали бы вы за соседями в бинокль.. И увидели как совершается преступление...

Вы бы позвонили в полицию? Что бы говорили? "Вы знаете, я тут за соседом наблюдала и мастурбировала, а тут вот увидела случайно..." Стыдоба же!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85571)
Звонишь и говоришь.. уважаемые товарисчи полиция, понимаете.. в душЕ я писатель..и где-то даже местами художник.. в часы, когда в окнах зажигается свет, я беру свой бинокль и наблюдаю.. за той жизнью, что открывается нам сквозь этот зимний сумрак.. и всё это придает полет моей эротической фантазии..
И вот, в один из таких вечеров, *на этом месте можно слегка взрыднуть* случилось СТРАШНОЕ..(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Ну про мастурбацию не обязательно говорить))
Матильда, насчёт как вы мастурбировали можно поподробнее.
Оспадя- выглянула в окно- увидела странные движения, не поняла, взяла бинокль разглядеть, а там - думала сношаюццо, пригляделась- ипуццо(с)

А в бинокль я за звёздами наблюдаю...
А шо за преступление?Жена била мужа сковородкой по лбу?
Мудрец (17965)
нет.. ине помастурбировала и потом в минтовку и по судам затаскают ..нах мне такие соседи ..(