Вы допускаете, что у вас ещё может быть новая ЛЮБОВЬ?

Или отцвели уж давно хризантемы в садуууу....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Очень сильно сомневаюсь. Я с каждым годом все с меньшей и меньшей охотой впускаю в свою жизнь новых людей. Мне это не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня и этот не очень старый еще
привет)
Хранитель Истины (289962)
Почему нет?Я та еще шалунья)))
мне ни чего не мешает заново влюбляться все в того же мужчину
Наставник (49570)
В нашей жизни всё бывает.....)))))
Любовь это не дама в короткой юбке - захотела пришла, захотела ушла. Любовь это труд каждый день!
А скажите, кому хочется трудиться бесплатно? Вот и я про тоже самое)
Наставник (82067)
Мои хризантемы давно завяли, не успев расцвести.
Просветленный (714943)
Привет, Таня! В нашей жизни не от чего нельзя зарекаться
Верховный Наставник (128047)
Влюбленность,увлечение,но не любовь.
Хотя,кто знает,что с нами будет завтра )
Верховный Наставник (122396)
вертолет если починют тот что сегодня жестко приземлился под Томском, то вероятно что и любовь тогда найдется... только еще автобусы пусть не обгоняют грузовики до тех пор...

Наставник (75267)
Иногда я думаю, что какой то из моих прежних ухажеров меня сглазил. Раньше я так любила мужчин, так резко вспыхивала и так безбашенно готова была в любой омут с головой. Просто удивительно. А теперь у меня нет на мужиков никаких вообще эмоций. Ничего. Ничего не чувствую к ним. Пустота какая то.
Я молюсь каждый день на четыре угла, что бы ее не было
мне это как два пальца
б лять еще старой насладиться не успеваю, как уже новая пиз да манит на горизонте
Хранитель Истины (303285)
Новей уж некуда, хотя кто знает...кто знает...почему нет....? какие мои годы

Приветики))))