Что может вызвать НЕ-любовь на Ответах ? Лично к Вам, или ко мне ? То есть именно личностный негатив

..направленный на конкретного пользователя.

В просторечии это называется "протроллить юзера".
То есть заходить в его вопросы/ответы, давать обидные ответы/комменты, и так далее.
Все, я думаю, с этим сталкивались.

Мне интересно - ЧТО вызывает такое отношение ?
Г-да модераторы - не надо перемещать вопрос в категорию Компьютеры и Ответы.Томск. Ру

Я изучаю социальную составляющую пользователей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Вот и поведайте, за что Вы меня не любите. Только без бахвальства, что я и не вижу вас в упор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Даже незнаю, вопрос интересный .
Мудрец (12822)
Даже не знаю, может ава раздражает или ник?
Верховный Наставник (172343)
У меня такое отношение может вызвать ТОЛЬКО человек, с которым нормально общались и вдруг он непонятно почему начинает оскорблять.
Хотя иногда понятно почему - политические разногласия.
Есть здесь довольно популярный товарищ из Турции. Он ненавидит Россию.
Если оскорбляет незнакомый - фиолетово.
Гроссмейстер (8407)
Различное политическое кредо.
Гроссмейстер (7243)
лично я не люблю здесь глупых баб, которые как клуши со своими репликами
и примитивных мужиков типа Капитана Гастингса,
который кстати сменил свой ник после моего ответа))))))))
меня пусть не любят те, кого я презираю!!!
Гроссмейстер (5810)
1.всякое действие вызывает противодействие(надеюсь помните ещё)-)))-это когда вам нагрубили,нахамили - вам хочется ответить обидчику примерно в той же манере..
а вообще мне кажется личностная нелюбовь происходить из за того,что мы путаем реал и вирт..
Верховный Наставник (149636)
Жизненная неустроенность..Русский отчим..
Обиженные обществом..Да мало ли..
Наставник (50459)
неохото копатся в истории и искать как все началось, ты и так все прекрасно знаешь что ты первый начал и я не знаю почему ты это стал делать, копайся в себе

я изначально ко всем отношусь с уважением, до тех пор пока они наглеть начинают
Просветленный (622398)
У меня это не надолго...обычно возникает раздражение ,когда человек сознательно бестолковится и прикидывается шлангом..но раздражение быстро проходит. Ну, имеет человек такую позицию!..ну и Бог с ним....у него времени полно прозреть и пересмотреть свои взгляды. Я сам совсем недавно не был на стороне Путина и Зловредному Клоуну единицы ставил, а теперь пятеры ему иногда леплю..но...повторяю..- слава Украине!..она меня сделал сторонником Путина...))))
Противоречие к собственным принципам и понятиям.
Верховный Наставник (156665)
Думаю, пакостить так человека может заставить только комплекс неполноценности. Нет, ну жизнь не простая и это у многих бывает, только не все компенсируют это мелко гадя.
Есть люди, которые стараются этим привлечь внимание. У них не удаётся привлечь внимание интересными вопросами, поскольку они их просто не умеют задавать. А внимание привлечь ой как хоцца! Вот и действуют таким манером...
Наставник (70639)
Да фиг его знает.....Дэбилы). Но я ж тебя люблю. Чего ещё-то?)) Привет)
Лицемерие, распространено как ханжество в быту.
Верховный Наставник (141302)
Только политические взгляды после происходящего на Украине, а так ... глубоко фиолетово
Другое мнение и другой взгляд на ситуацию...некоторых доводит до припадков истерии..)))
Наставник (82198)
вопрос хороший.
правильный.
своевременный!
у меня есть такие варианты по поводу тех, кто троллит других:
1. неадекваты, коих тут достаточно.
2. хамы и моральные уроды, которым доставляет удовольствие нахамить, оскорбить незнакомого человека и не получить адекватного ответа в морду( женщин они зачастую называют прости тутками, а мужчинам предлагают отсосать...ну и тому подобное). Таковых тут тоже немало.
3. люди низкого социального статуса или не пользующиеся авторитетом в своей среде - эти путем оскорблений других людей повышают в своих глазах свою значимость....
4. те, кому активно не нравятся ваши взгляды и они считают своим долгом переделать их. аргументов не хватает - остается только сыпать злостью.
5. и наконец есть такие экземпляры, как "звезды"...люди, считающие себя первыми, лидерами, звездами, главными.....все должны по их мнению им лебезить.. а кто этого делать не хочет, подвергается травле...

вот такой мой анализ..естественно авторский...!! можете добавить, если захочется..
Наставник (77691)
"Корона" на голове (или на аве) пользователя,надетая им самим,вызывает не то чтобы негатив,но...похожее чувство.
*Корона-не в прямом смысле-изображение короны,а некая "звёздность" персонажа,занятого здесь самолюбованием.
порой достаточно наличия у человека каких-то дополнительных функций, чтобы это было поводом для ненависти

от себя скажу, что опускаюсь до "потроллить", если человек лжет, хотя Ответы - это игра, но! есть вещи, лгать на темы которых считаю преступлением.
другой взгляд эти темы не оправдываются свободой совести... т.к. подобная свобода порождает уродливые формы взгляда на действительность и на поступки