Почему для мусульманина свиное ухо страшное оскорбление? Или о том как можно наказать уродов Украины

Может послать Кадырову ссылку на этот украинский сайт, и намекнуть где на рисунке его родная Чечня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151001)
чего ждать от страны,где даже президент-поросенков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (214028)
у них у всех рыла свиные !
Наставник (59654)
не знаю-на войне и в армии жрут как миленькие и свиные уши и холодцы! пусть не гонят мусулмане шо оне не жрут свиней и не бухают!)
Просветленный (595295)
Оскорбление такое обидно для всех ибо животное это не комильфо.кадыров материал отработанный...можно ничего не посылать