Как думаете, если бы вопрос о названии моста в СПБ вынесли на общественное голосование, победил бы Кадыров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шутить изволите ?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. надо было Чурова к голосованию привлечь..
Мудрец (19148)
а я скажу так: Кадыров сделал для России в разы больше чем все эти фейсбучны писаки которые его помоями поливают
Если бы только в Питере, да открытое, то вряд ли.
Кстати, вопреки мнению местных диванных политэкспертов, в Чечне его не любят. Там феодализм дикий. Боятся просто.