Сегодня в странах Балтии - день соплей +

Ну, в смысле, день того, как их коммунисты репрессировали, репрессировали и недорепрессировали. Назревает закономерный вопрос - а почему при советских "репрессиях" население Прибалтики росло, а при "независимости" - неуклонно уменьшается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291048)
Да, это большая недоработка советской власти. Сейчас бы некому было оттуда тявкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Злые коммунисты заставляли гордых прибалтов плодится и развиваться...гады оккупанты
Наставник (60496)
Мда, плохие коммунисты были, прибалтов сделали государством. Большая ошибка была признавать их республиками.
Верховный Наставник (109447)
Россия, конечно кое-что потеряла,отпустив в "независимость" балтов, но при этом и сбросила много балласта. А нужные вещи - Россия уже возвращает и вернет. Шпротия уже не имеет того значения как раньше, с постройкой порта Усть-Луга. они наоборот сейчас на подсосе сидят, даже ж/д сообщение с Литвой сейчас перекрыто.А их ЕС пусть кормит теперь..
Недавно Рогозин прокомментировал заявление стран Балтии о намерении взыскать с России «ущерб за советскую оккупацию»

Как отметили латвийские СМИ, таким образом он повторил слова российского президента, который в 2005 году в ответ на территориальные претензии Латвии заявил, что она получит «от мёртвого осла уши, а не Пыталовский район».

Верховный Наставник (150968)
так у них бабы молодые сейчас в европах про сти тут ками работают...где же им детей рожать...
Вот это называется разрыв мозга. Надысь приводил график демографии конкретно по литве.Вот он.