Утречка!) У вас есть какое-либо профтехобразование?) Сегодня в странах СНГ - День профтехобразования!)

У меня их два - оператор станков СЧПУ и тракторист-механизатор)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
биатлонический лифтер форточник карманной тяги!))) с доп образованием юридический зануда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
самоучка...
Наставник (73567)
Есть - электрослесарь подземный дежурный и по ремонту оборудования. Давно это было, уже и квалификацию наверное потерял.
Утречка) на автослесариа заканчивал, тогда считалось она блатнаиа провессиа))

Верховный Наставник (169334)
Тракторист - машинист было))))