А почему осуждают некоторые пары, мол они не подходят друг другу, но ведь никто не знает

как им прекрасно вдвоем...в постели?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493507)
Некоторые любят совать нос в чужие дела. При этом полагают, что им лучше знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (60496)
Это вроде во все времена это было. Возьмите классическую литературу, великие писатели в своих романах описывали пару. Разница в возрасте, сословие, внешность... Все так и дальше идет.