а почему некоторые семейные пары спят по раздельности и даже в разных комнатах ? это ведь вроде как не правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ниче не знаю..... буду складывать на тебя ножки и греться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ну потому что у каждого своя жизнь
потому что так спокойнее спать )).....
Наставник (33960)
Не люблю, когда жена на меня ноги складывает, а ей - что я храплю иногда, и одеяло у неё забираю стягиваю...
Потому я сплю днём, а она - ночью... Постель и комната одна потому что...
Наставник (51321)
Не я не могу.. без его холодных ног!!
К старости храпят, пукают...
Хранитель Истины (325784)
Зато это так удобно и комфортно!)))
У нас с мужем одна общая кровать,увы...
Наставник (76786)
и телек работает всю ночь...
Хранитель Истины (284009)
Чаще всего потому что муж храпит, хотя бывает, что и жёнушки дают храпака.
Наставник (93018)
Вроде как да... Хотя аристократы всегда спали в разных комнатах, а простой люд за неимением достаточно места спали вместе... Но правило, что муж и жена должны спать вместе, так прочно засело в мозгах, что даже я иного не представляю... Хотя если учесть современные огромные двуспальные кровати, то вполне удобно и вместе...
Просветленный (713452)
Почему неправильно? Это очень удобно, выспаться можно хорошо. Раньше графья всякие только так и спали, а бедные спали вместе.т.к у них напряженка с жилплощадью и постельным бельем была.
Наставник (66647)
Какие еще правила? Где это написано?
Крепкий здоровый сон в разных комнатах - один из главных секретов долгой и счастливой семейной жизни.
потому что эти пары считают , что это правильно ))
Верховный Наставник (100076)
Не знаю почему.
Мне кажется это не правильным.
Постель должна быть общая. кроме исключительных случаев-болезнь, ночуем врозь и т.д.
Верховный Наставник (105284)
отдаляются друг от друга...
даже если бы у меня был огромный дом , у нас бы все равно была общая спальня...а то как соседи ))
Мудрец (20995)
Почему с любовником/любовницей секс вроде как жарче и ярче? Да потому что ты не слышишь, как он/она пукает, храпит, бормочет во сне, по сто раз перелезает через тебя, чтобы попить или попИсать... ))) Кроме того, что делать супругам, один их которых - убеждённый жаворонок, а другой - неисправимая сова...
Вот те пары, которые понимают, что секс должен быть желанным, а не опостылевшим "супружеским долгом", и у которых есть возможность, спят в отдельных спальнях. СПЯТ - сладко и крепко. После зажигательного и ненадоевшего секса! ))
За другими парами не слежу))
А сама сплю только с мужем,без него не усну,холодно мне,пятая точка мерзнет,кто греть будет)
спим раздельно и счастливы))
Хранитель Истины (419634)
Зато удобно....Да и отдохнуть друг от друга надо...Целый день ведь вместе...))))))))