Вы знаете такие семейные пары, которые по взгляду со стороны ну никак не подходят друг другу, а они

Счастливо живут долгие годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Знала одну..правда они 15 лет прожили и разбежались..Чисто визуально,был полный атас..Высокая широкоплечая,крупная деваха..и с узенькими плечиками,большой ж.опой и пузиком ОН..Когда они в брючных костюмах,со спины,было очень не просто угадать,кто из них муж,если их не знать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что значит подоходят или не подходят? Как это определяется? По своему субъективному мнению? Дык эт ж просто мнение) Ну есть среди знакомых несколько пар, которые живут тихо и скромно, их нигде лишний раз не увидишь, им уж под 50, ну а уж счастливо они там живут или нет, я хз..А так, в основном, вижу только имитации на браки, то бишь живут, брешут, ноют, расходятся, сходятся с другими и так до тех пор, пока не состарятся, ну а на людях всегда искусственно улыбаются, типа у них всё норм..
Я как то не задумывалась,когда люди живут вместе долго,они становятся похожи,а счастливые всегда подходят друг другу,потому что умеют любить ,уважать и уступать.
Наставник (88080)
Знаю. Мы. Нам даже говорить не о чем и так все знаем...
Я вообще практически не знаю пар, которые живут долгие годы СЧАСТЛИВО. Хоть скока взглядов со всех сторон кидай
Верховный Наставник (115920)
Да. Даже думали это прикол. А через 20 лет они уже как одно лицо)
Обычно в таких парах, где "долго и счастливо" женщина доминирует. Все на себе тянет, имею в виду морально. Вот почему для мужчины так важно выбрать правельную женщину.
знаю! эта мы))))))
Наставник (57660)
Честно говоря,так глубоко не вникаю в чужие жизни....