Что вы едите на завтрак?Вопрос к тому, что я не могу есть по утрам и мои дети тоже не едят,глядя на

меня.Что делоть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Зернистый творог, фрукты (банан, клубнику, черешню, абрикосы на выбор) и кофе. В детей насильно впихивай.
Гады, с Литвой поссорились, приходится искать, что поприличнее. Во Вкусвилле какую-то рикотту нашла. Ничего так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да что придется Йогурты, творожки, овсяную кашу, омлет
Верховный Наставник (243008)
Обычно на завтрак у меня обед.
Верховный Наставник (101099)
Завтрак важен...кашу...творог...ёгурт...глазунью...чай...кофе....в общем два названия из перечисленного.....а детям...по попе и пока ревут - ложку каши в рот...
Мудрец (21873)
Обычно на завтрак у меня обед-2
Т.е. я начинаю кушать с обеда и заканчиваю...сейчас - см. МСК время)
А первая пайка овсянка, залитая кипятком+тыквенное масло+мед и зеленый чай
Наставник (39088)
Яйца , каши.
Если надо рано вставать только воды или кофк черный с сахаром и кусочек сыра,а если такая роскошь,что выспалась,то кофе,сыр в ассортименте,гренки,зелень и всякме вкусняшки из холодильника

приветкииииииии
Наставник (60496)
Кофе и сигареты.
Просветленный (623058)
Первый завтрак - чай зеленый ,кофе и пара бутербродов с маслом и медом...изюм,курага, чернослив.. Второй завтрак - рис с котлеткой на пару и квашенной капустой ,или малосольным огурчиком.
Хранитель Истины (317704)
значит бросайте все курить!
Кофе и сигарета-лучший завтрак!И до полудня никакой еды-здоровая диета,дающая энергию и необходимое с утра ускорение
Специалист (554)
вечером заливаю кифиром 15-ти минутный геркулес..,и утром его ем,запивая чаем..