Почему никто не думает о том, что у овощей тоже есть чувства? Веганы! Жрите мясо!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302840)
Ага))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
И у барбарЫса тоже!!
А мы его--хрряясь и расскусываем, еще и причмокиваем!!))

Хай, БарбарЫска вкусная!))

Наставник (84296)
морковь - это ваще какой-то куклусклан
Ученик (102)
веганы против эксплуатации животных. растения может быть и имеют чувства, но то не относится к заботам вегана. что говорить о людях, если они даже заступаться за себя не могут, обсирают веганов, а потом обвиняют их тем, что они кушают растения. мы люди, и питаемся тем, что у нас есть. животные имеют свои права, на которые людям наплевать.