Вы можете себе представить,чтот у меня в голове никак не укладывается,короче этот чувак который ге+

ев расстрелял в США,был афганцем,из полицейской академии,еще недавно был женат,ходил в гей клуб,ненавидел при этом евреев,и высказывался часто как его знакомые заявляют,что Путин его кумир)))Как вообще в одном человеке может это все одновременно быть?))))

Бывшая жена стрелка из Орландо рассказала о его гомосексуальных наклонностяхhttps://tjournal.ru/29716-bivshaya-zhena-strelka-i...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они все там с прибабахом, а вы с компанией навязываете нам эти грёбаные либеральные ценности.
Наставник (98833)
Ты пока укладывай в своей бестолковке
А как уложешь потом нам расскажешь
Верховный Наставник (135801)
Смыл с себя грех .
Верховный Наставник (172818)
пофиг мне на то, что творится в голове психов - я не психиатр.
арап....
Теперь понятно, почему устроил свою акцию в День России.
В честь независимости. Сочувствующий был видимо.
Хранитель Истины (498116)
ЦРУ знало о терактах 11 сентября, но они случились. ФБР следило за Омаром Матином, но он совершил теракт. Ребят, да вы дебилы какие то.
Верховный Наставник (105901)
Обычно я игнорирую то, что не соответствует
размеру черепа. Что касается его симпатии к
Путину - это может быть фейком, чтобы лишний
раз демонизировать нашего президента в гла-
зах американцев.