А вы можете себе болезнь накаркать?вчера вечером лежу ,думаю что то голова у меня давно не болела.

Странно,видно все же свежий воздух положительно действует.и на тебе сегодня разболелась . Блин,и как на зло рахболелась так что таблетки не помогают.я в таких случаях ,когда таблетки не помогают ,на голову Невралгию кладу и она мурлыкать начинает и боль проходит.а тут как на зло Неврушу с Пылей в Москву уже отправила,а то сразу 4 тяжело вести. Изю положила,но чего то он не помогает,хоть и урчит как трактор.Может за Бусей сходить ,может ее урчание поможет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
У нас это профессиональное умение, передающееся по женской линии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Муж снялся в рекламе аппарата по вытяжке спины. А теперь реально придется им пользоваться(
Я вообще та ещё "каркуша",по любому поводу....(((((
Наставник (76786)
Я примерно знаю, что может меня подкосить
Поэтому кондёр, мороженое, холодная вода, вентик и прочее у меня вызываеют предположения, что завтра может начаться)