А вот если бы США не бомбили бы Афганистан в начале 2000-х, то все возможно было бы иначе?А если бы США вообще не было, то было бы точно лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Нет, не было бы лучше. Их место раньше занимала Англия. "...англичанка гадит.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)

Верховный Наставник (177979)

ну что за бред?
Магистр (2286)
Если США бы не было, тогда и вас бы не было. Невежда.
Верховный Наставник (146321)
вот если бы Россия не признала северо-американские штаты, тогда точно всё было бы иначе

..)