Продолжаем.Если бы в США пришел к власти Ку-Клус-Клан-там было бы все хорошо и можно было и рвануть?

Ну в смысле, на ПМЖ-если бы Ку-Клус-Клан там рулил? :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
надо втам ПРАВильные авты внедрить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Если бы у бабушки были яйца ,она была бы дедушкой.
Мудрец (17748)
Сейчас не пойми что на Украине рулит, еще похлеще Ку-Клус-Клана. Можно и туда рвануть
Верховный Наставник (127344)
А он из ихней власти и не уходил,просто стал толерантнее к СВОИМ неграм.))
Гроссмейстер (6721)
А неприязнь там по прежнему сохраняется, только под маской толерантности)