Теть, ну что ты выедаешь мозг всем, кто с тобой живет, со своим порядком? Ведь этот порядок никому

кроме тебя не нужен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Я к порядку спокойно отношусь, это квартира для меня и моей семьи, а не мы для квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
если тетка выедает мозг чем либо..значит тот кто с ней рядом живет(мужчина)..плохо ее трахает
вот и отыгрывается))))
Хранитель Истины (380830)
В доме должен быт порядок и чистота. Просто я понимаю это лучше всех.
Верховный Наставник (165879)
Порядок в моем доме прежде всего НЕ нужен именно мне))) Бардак- самая удобная организация пространства)))