ТЫ в своих палатах уже порядок навел?)))))))А если без шуток...что все уже генуборки

поделали))))))))это я сонное царство ))))) приступить никак не могу)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1541)
А у меня всегда порядок в палатах... Я там редко задерживаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
я энто делала вчера,сегодня у меня генеральная глажка))
Ну как...Тока-заставить себя...Щас,спальню себе делаю,дофиго делов...Гипсокартон,там,пыль...Надо,пока зима...По лету-на улице дофига работы-строительство...
О, нееее...)))) Я только с работы пришла....)))) Машинку успела запустить...бульон поставила...пАлаты свои оглядела и....решила на саааааааамую секундочку сюда забежать-одним глазочком....)))))))))))))....эх, как-бы не забыть теперь про марафет!!!!
_______________________________________________________________________________
Дня Ясного!!!))))
Верховный Наставник (176563)
У меня генеральная пьянка,а в палатах женщина должна убираться!