Ах,а почему в последнее время пенсионерам ничего хорошего не обещают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Пенсионеры в понимании нашей власти - отработанный материал, шлак. Они никому не нужны. Почему у наших вождей возникают идеи отправить их в гетто? Ах, пардон, переселить их компактно в благоустроенные поселки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы им интернет не отключили!).

Мудрец (15113)
если бы вы укропенсионеры своих внуков и внучек уму разуму учили бы
то и майдана не было бы
ведь это неуправляемое стадо было в основном подростки
так что теперь пожинайте плоды
от майдан и его реформ

денег нет, но вы держитесь там, здоровья и счастья
Хранитель Истины (290965)
Всё что можно было уже наобещали. Чего же ещё-то?
Хранитель Истины (462320)
А что обещать, они и так знают, что государство относится к ним, как к отработанному материалу и трудиться как-то надо до дней последних донца, хотя куда ни глянь- повсюду их не берут на работу!