Почему в последнее время почти ничего не слышно об В.В.Грачёве (Витасе)...?

Выступает ли он на эстраде в качестве певца или сменил своё амплуа?
И в какой стране мира он в данный момент проживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23363)
Вы прочитали мои вчерашние мысли
У Витаса есть собственная резиденция неподалеку от Шанхая, где расположены целебные термальные источники. В этих условиях певец проводит курс бальнеотерапии, отдыхает от многочисленных гастролей и перелетов. Однако такая возможность певцу выпадает нечасто, как, впрочем, и возможность побыть с семьей. Жена же певца, надо сказать, красавица, а две дочери похожи и на маму, и на папу
В ближайших планах певца выпуск тринадцатого студийного альбома “Романсы”, который должен выйти в 13 странах по всему миру.
На сегодня певец успешно гастролирует в ближнем и дальнем зарубежье. У певца невероятно плотный график, расписанный на много месяцев вперед. В ближайших планах - гастроли в Бразилии, Мексике и США.

Так что Витас жив здоров и счастлив