Почему в последнее время практически ничего не слышно о Жанне Агузаровой...?

В России ли живёт или за бугром мается...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18238)
Наверное на Марс свалила от греха подальше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
А разве сегодня за "Поющими Тусами" или димой*ланом можно прорваться)))
Наставник (57856)
она пишет автобиографическую книгу
Наставник (85904)
Потому что она * не падала никому.
Мудрец (14329)
она была земечена на рождественских встречах
вот посмотри обожаю ЕЁ :
ну почему же.. в 2013 На новогоднем огоньке была в окружении звезд российской попсы

Гроссмейстер (5778)
Агузарова талантлива.Она поёт свежо, даже если сто раз эту песню все слышали.

http://zaycev.net/online/15114/1511444.shtml

Это не поющие лифчики, которых без "пиара" никто не вспомнит. Песни Ж.А. звучат на тематических ресурсах в обычном количестве.
Мудрец (16311)
Это та которая на летающих тарелках летает и людей похищает? Улетела, но обещала вернуться