В какой европейской стране такое возможно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Доиграется Европа с фашистами и нацистами, ох и доиграется.... а расхлёбывать опять нам придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В Украине. Це Эвропа.
Мудрец (19866)
это фотошоп! вна украине фашизма нет! вна украине демократия и права человека!

Верховный Наставник (123413)
Вот этих уродов нужно сейчас на запад отправлять, что бы европедикам скучно не было.
Если только в Прибалтике
Стадо оно и в африке стадо ,совсем недавно такое же стадо по улицам Москвы марши устраивало ,пока их вожаков не начали сажать .