Включила 1 канал, там такое... уроды сытин и амнуэль открыто назвали русских недочеловеками и таких уродов зовут на 1 канал, в какой стране еще такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
,
Гроссмейстер (8033)
Вот он фашизм в чистом виде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто это? Ссытин какой то и Эммануэль...
Хранитель Истины (462026)
Во-во это такие же либерасты, как здешние Сержант и Фемида... Радуются и зубоскалят по поводу любого промаха действующей власти,
а если нет,
то придумывают его сами

Верховный Наставник (207726)
а что можно ждать от выродка с таким лицом?.....

Верховный Наставник (205344)
Зато рейтинг тук-шоу охренительный, все патриоты-скрепники воспылали гневным осуждением клоунов и начали перезваниваться, мол вруби первый там такие уроды выступают, а Костя Эрнст потирает руки в предвкушении рекордного бабла от рекламодателей.
Верховный Наставник (148075)
Ты этого послушай, ничего не смущает? Покруче тех уродов будет.

Наставник (34417)
Да специально зовут,чтобы нас раззадорить,вот мол де посмотрите какие есть на свете ,такие уроды.что они про нас говорят,видите люди,типа для остроты момента,и люди реагируют.А чему удивляться,говорят всегда и про всех,не могут же все говорить только хорошее-это утопия
Просветленный (594851)
Для этого и зовут .если б такое мнение канал не разделял то вырезал бы кадры или в прямом эфире остановили б съёмку и проводили этих людей домой
Наставник (25761)
У нас всё ТВ основано на мерзости и скандалах - в чём проблема? Что, Бузова, Собчак или Джигурда лучше?
Мудрец (20246)
Потому что власти с ними заодно потому и приглашают
Хранитель Истины (258326)
Предположим, рейтинг 1 канала ниже, чем у НТВ и России (имеются в виду аналогичные ток-шоу), там хоть как-то (плохо тоже), но всё же сдерживают. Давайте будем продвигать акцию "Ток-шоу 1 канала без уродов!", а что, чем мы хуже других?!
Хранитель Истины (448975)
Идёт война. Что вы хотите? Просто не надо приглашать к себе врагов. А со своими фашистами разбираться по Закону.